大学院特定課題研究所

大学院特定課題研究所一覧

大学院特定課題研究所

大学院特定課題研究所一覧(2019年度)

研究所名 所⻑名 設置期間
白鳥 浩(大学院公共政策研究科・教授) 2019年4月1日~2024年3月31日
藤村 博之(大学院イノベーション・マネジメント研究科・教授) 2018年4月1日~2023年3月31日
渡辺 真理(デザイン工学部・教授) 2019年4月1日~2024年3月31日
菱田 雅晴(法学部・教授) 2016年4月1日~2021年3月31日
井上 善海(大学院政策創造研究科・教授) 2016年4月1日~2021年3月31日
辻 英史(人間環境学部・教授) 2016年4月1日~2021年3月31日
渡辺 弥生(文学部・教授) 2017年4月1日~2022年3月31日
高尾 真紀子(大学院政策創造研究科・教授) 2018年4月1日~2021年3月31日
田中 豊(デザイン工学部・教授) 2018年4月1日~2023年3月31日
布川 日佐史(大学院人間社会研究科・教授) 2019年4月1日~2024年3月31日
豊田 裕貴(大学院イノベーション・マネジメント研究科・教授) 2015年4月1日~2020年3月31日
溝渕 利明(デザイン工学部・教授) 2016年4月1日~2021年3月31日
武藤 博己(大学院公共政策研究科・教授) 2017年4月1日~2021年3月31日
河村 哲二(経済学部・教授) 2017年4月1日~2022年3月31日
増淵 敏之(大学院政策創造研究科・教授) 2018年4月1日~2023年3月31日
塩沢 裕仁(文学部・教授) 2019年4月1日~2024年3月31日
佐藤 成基(社会学部・教授) 2019年4月1日~2024年3月31日
西岡 靖之(デザイン工学部・教授) 2015年6月18日~2020年3月31日
朴 倧玄(経済学部・教授) 2015年9月25日~2020年3月31日
浅見 靖仁(法学部・教授) 2016年4月1日 ~2021年3月31日
山内 潤治(理工学部・教授) 2016年4月1日 ~2021年3月31日
長峰 登記夫(人間環境学部・教授) 2016年4月1日~2021年3月31日
浅見 靖仁(法学部・教授) 2017年4月1日~2022年3月31日
藤田 真文(社会学部・教授) 2017年6月20日~2021年3月31日
鍵和田 聡(生命科学部・専任講師) 2017年7月10日~2022年3月31日
岩月 正見(デザイン工学部・教授) 2017年7月11日~2022年3月31日
金藤 正直(人間環境学部・教授) 2018年5月1日~2023年3月31日
御法川 学(理工学部・教授) 2018年6月1日~2023年3月31日
中村 壮亮(理工学部・准教授) 2018年7月1日~2023年3月31日
森 隆昌(生命科学部・教授) 2019年4月1日~2024年3月31日
池田 寛二(社会学部・教授) 2019年4月1日~2023年3月31日
中村 俊博(理工学部・准教授) 2019年7月1日~2024年3月31日
藤代裕之(社会学部・准教授) 2019年5月23日~2023年3月31日
松本 悟(国際文化学部・教授) 2019年10月1日~2024年3月31日